5,0
31 марта 2023 в 08:46
Как по мне лучший врач! В 2014-2015 годах делал мне пункцию носовых пазух. Всё аккуратно и внимательно, каждое действие своё комментировал что и зачем делает. Гуру своего дела! Было совсем не больно и не страшно. Умеет подбодрить. Предупредил возможные осложнения! Отношение к пациентам как к родным людям. Находит подход к каждому. (Во всяком случае в нашей палате были капризные бабульки и те остались довольны врачом) Столько лет прошло, а по сей день вспоминаю этого замечательного врача!