Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 апреля 2023 в 14:07

Очень понравилось отношение врача! Внимательная и легко находит подход к любому! Ставила пломбу, я очень боюсь стамотологов, но Эльвира Фаиловна сделала все окуратно! Рекомендую!