Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 апреля 2023 в 14:35

Марина Михайловна, врач профессионал!!! Очень грамотный, добрый, отзывчивый, внимательный человек!!! Мой ангел-Хранитель!!! Благодаря ей, я на этом свете!!! Огромное спасибо таким докторам! Низкий поклон ей!