Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
3 апреля 2023 в 13:57

В отделение эндокринологии была направлена врачом из поликлиники. Лечащим врачом оказалась Тамара Эдуардовна. Это замечательный доктор. При первичной беседе с ней сразу почувствовала поддержку, и наступило ощущение, что все у меня будет хорошо. Дальнейшее лечение проходило под ее чутким, руководством. Спасибо, что стали лучшим врачом для меня. Я думаю, что не только для меня. Кроме того, что это доктор от бога, это просто приятная, красивая, элегантная женщина.