Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 апреля 2023
4 апреля 2023 в 12:51

Надежда Альбертовна отличный специалист, спокойно и аккуратно работает. Приятно общаться, чётко и понятно подаёт информацию. Рука лёгкая)) Быстро заменили старую частично утраченную пломбу.

Стоматологическое отделение Поликлиника ВГБ №2
Стоматологическое отделение Поликлиника ВГБ №2 Представитель клиники
6 апреля 2023

Благодарим за отзыв о нашем специалисте.