5,0
Дата визита 4 апреля 2023
4 апреля 2023 в 12:51
Надежда Альбертовна отличный специалист, спокойно и аккуратно работает. Приятно общаться, чётко и понятно подаёт информацию. Рука лёгкая)) Быстро заменили старую частично утраченную пломбу.
Стоматологическое отделение Поликлиника ВГБ №2
Представитель клиники
Благодарим за отзыв о нашем специалисте.