5,0
Дата визита 17 ноября 2021
4 апреля 2023 в 14:34
Самый лучший врач-онколог. Человеческое отношение к людям, внимательность, грамотный. Верните Дениса Александровича в поликлиническое отделение. Направил на самое точное обследование, назначил своевременное лечение.