Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 марта 2023
4 апреля 2023 в 15:11

Поступил 7го марта на плановую операцию по закрытию колостомы, прооперировали 10го числа, 20го числа выписали под наблюдение по месту жительства. Хочу выразить свою благодарность всему мед персоналу колопроктологического отделения и лично Воллису Евгению Анатольевичу, это мастер своего дела, каждый день производил осмотр, а медсестры делали перевязки. Большое вам БЛАГОДАРНОСТЬ за вашу работу, которая вернула мне полноценный уровень жизни!!!