5,0
Дата визита 1 марта 2023
4 апреля 2023 в 19:39
От всей души хочу сказать большое спасибо Сергею Александровичу. Прохожу у него лечение, и могу смело сказать, что он врач от Бога. Сердечно благодарю за оказанную помощь, за чуткое и внимательное отношение. Желаю здоровья, счастья, успехов в трудной, но полезной и благородной работе. С уважением, Эдуард Юрьевич Иванов.