Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 7 апреля 2023
17 апреля 2023 в 22:52

Отличное место - я всем доволен, в центре, парковка есть, кофе варёный на ресепе, пей сколько хочешь, пока сидишь ждёшь - на прием иногда хожу с детьми, ждать могу долго, брекеты ставили у Денисовой, год лечим по мне так все стало идеально, но надо ещё походить, второго ребенка лечим у Сивоконь, хорошая тетка, с ребенком ладит, зубы лечим. Я коронку ставил у Сарксяна, человек совести, прям приятно приходить к не му. Без спешки, все прям уверенно, четко, я доволен. Классно что такая клиника есть в городе, где реально лечится всей семьёй.

Хадикова Екатерина Геннадиевна
Хадикова Екатерина Геннадиевна, Помощник управляющего
2 июня 2023

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем Вам здоровья и всех благ!

5,0
Дата визита 2 апреля 2023
4 апреля 2023 в 22:58

Я бесконечно счастлива, что остановила свой выбор именно на этой стоматологической клинике! Атмосферу мне порекомендовала знакомая. Я шла целенаправленно, к доктору. Конечно было не просто... но с такими добрыми, чуткими, душевными и высококлассными специалистами всё проходит легко и непринуждённо))) организация на высоте. Цены приемлемые. Девочки на ресепшен, Вера менеджер, сразу окружают заботой и вниманием. Гор Давидыч просто волшебник... вы открыли двери в мою новую жизнь))) желаю процветания стоматологии "Атмосфера" и только добрых и благодарных клиентов! Для меня вы навсегда останетесь добрыми друзьями. Люблю вас всех!!!! До новых встреч

Хадикова Екатерина Геннадиевна
Хадикова Екатерина Геннадиевна, Помощник управляющего
14 апреля 2023

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!