Отличное место - я всем доволен, в центре, парковка есть, кофе варёный на ресепе, пей сколько хочешь, пока сидишь ждёшь - на прием иногда хожу с детьми, ждать могу долго, брекеты ставили у Денисовой, год лечим по мне так все стало идеально, но надо ещё походить, второго ребенка лечим у Сивоконь, хорошая тетка, с ребенком ладит, зубы лечим. Я коронку ставил у Сарксяна, человек совести, прям приятно приходить к не му. Без спешки, все прям уверенно, четко, я доволен. Классно что такая клиника есть в городе, где реально лечится всей семьёй.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем Вам здоровья и всех благ!