Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 апреля 2023
5 апреля 2023 в 08:44

Это Врач с большой буквы! Таких врачей мало. Отзывчивая, понимающая, не безразлична к проблемам пациента. А ещё красивая женщина. Свою работу делает на отлично. Спасибо, Вам большое, Юлия Владимировна.! А ещё хочу сказать огромное спасибо медработникам оперблока, это добрые, отзывчивые люди. Спасибо Вам Огромное Всем за Ваше не равнодушие!