Макс Клиника НОВИКОВСКИ, за все годы стала нашей семейной клиникой. Очереди хоть и есть, но время приёма никогда не переносится. Мы с женой здесь лечимся, наши дети, а на прошлой недели отвел туда внучку. Сама атмосфера успокаивает детей и они практически не капризничают. Очень волновался что внучке будет больно, но когда она вышла из кабинета то улыбалась и сказала, что абсолютно не было больно. Спасибо вам.
Спасибо что Вы с нами! Будьте счастливы и здоровы! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI