5,0
6 апреля 2023 в 18:08
Это врач от Бога. Квалифицированный специалист)) очень лёгкая рука. Всегда даст рекомендации по делу, вежливая, внимательная. Спасибо за качественную помощь, доброжелательнось, и понимание.