5,0
Дата визита 7 марта 2023
7 апреля 2023 в 13:02
Посещаю эндокринологов много лет. К Марьям Рауфовне попала случайно, когда лежала в дневном стационаре. Очень пожалела, что не попала к ней раньше. Отличный, очень внимательный специалист. Она назначила мне анализы которые до этого не назначил ни один эндокринолог, рассеяла всё мои страхи. Назначила лечение. Превосходный доктор.