5,0
Дата визита 7 апреля 2023
10 апреля 2023 в 16:35
Отличная стоматологи! Особенно хочу выделить специалиста Вторушину Марину Николаевну, замечательный врач. С моей боязнью стоматологов, нашла ко мне подход. Лечение моих зубов могу довериться только ей. Приветливый персонал и опрятный кабинет. Рекомендую стоматологию всем знакомым.