5,0
9 апреля 2023 в 10:32
Самый замечательный врач. Внимательная, все назначения, осмотр и ничего лишнего. Спасибо за Ваш профессионализм!!!!!!!!! Если идти то только к Этому врачу. Очень довольна что попала именно к ней!!!!