Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 апреля 2023
9 апреля 2023 в 15:04

По совету знакомого записался на прием в Центродент, так как при жевании болели зубы, позже узнал, что это был кариес. В клинике чисто, персонал вежливый и приветливый, успокоили меня (сильно боялся идти на прием, потому что боюсь лечить зубы). Спасибо большое Фейгину Александру Владимировичу за быстрое, качественное и безболезненное устранение кариеса! Рекомендую посещение данной стоматологии!