Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 10 апреля 2023
10 апреля 2023 в 08:13

Дмитрия Михайловича знаю очень давно, и не перестаю удивляться, как в одном человеке сочетается столько талантов и положительных качеств! настоящий офицер, прекрасный челюстно лицевой хирург, замечательный семьянин, чудесный друг и товарищ, который всегда держит слово, и военврач, прошедший чеченскую войну. о таких людях надо книги писать и фильмы снимать! когда-нибудь, наверное, так и будет! я думаю, что секрет его успеха в огромной любви, которую он дарит миру-к своей родине, семье, профессии и к жизни. у него много работы и он очень занятой человек, ему некогда рассказывать о себе, но кто то должен это сделать. это герой нашего времени, правда, и его боевые товарищи могут это подтвердить. это волшебный доктор, и его пациенты согласятся с этим. а иметь такого отца и деда- настоящее счастье! мне приходилось лечить зубы у Дмитрия Михайловича, и сказать, что он хорошо лечит зубы- это ничего не сказать. если лечить- то у него! но вообще, масштаб его личности выходит за рамки обычного уровня сознания. это Мегамозг какой-то, и его человеческие качества вкупе с профессионализмом, любовью к жизни и творческими способностями делают не только известным и любимым в народе врачом, но и примером для подрастающего поколения. спасибо, Дмитрий Михайлович, что вы есть! плодотворной работы и успехов в вашем нелёгком труде! знаю, что у вас скоро юбилей, пусть сбудутся все ваши мечты. на таких людях наша страна и держится..

5,0
10 апреля 2023 в 08:08

Дмитрия Михайловича знаю очень давно, и не перестаю удивляться, как в одном человеке сочетается столько талантов и положительных качеств! настоящий офицер, прекрасный челюстно лицевой хирург, замечательный семьянин, чудесный друг и товарищ, который всегда держит слово, и военврач, прошедший чеченскую войну. о таких людях надо книги писать и фильмы снимать! когда-нибудь, наверное, так и будет! я думаю, что секрет его успеха в огромной любви, которую он дарит миру-к своей родине, семье, профессии и к жизни. у него много работы и он очень занятой человек, ему некогда рассказывать о себе, но кто то должен это сделать. это герой нашего времени, правда, и его боевые товарищи могут это подтвердить. это волшебный доктор, и его пациенты согласятся с этим. а иметь такого отца и деда- настоящее счастье! мне приходилось лечить зубы у Дмитрия Михайловича, и сказать, что он хорошо лечит зубы- это ничего не сказать. если лечить- то у него! но вообще, масштаб его личности выходит за рамки обычного уровня сознания. это Мегамозг какой-то, и его человеческие качества вкупе с профессионализмом, любовью к жизни и творческими способностями делают не только известным и любимым в народе врачом, но и примером для подрастающего поколения. спасибо, Дмитрий Михайлович, что вы есть! плодотворной работы и успехов в вашем нелёгком труде! знаю, что у вас скоро юбилей, пусть сбудутся все ваши мечты. на таких людях наша страна и держится..