Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 апреля 2023
10 апреля 2023 в 22:29

Огромное спасибо всему персоналу офтальмологического отделения за высокий профессионализм и внимательное отношение к каждому пациенту. Особая благодарность зав. отделением Черепову Дмитрию Вадимовичу, совершенно замечательному хирургу, и врачам Егоровой Наталье. Игоревне. и Череповой Диане Дмитриевне. Хочется также отметить комфортные условия в стационаре, и безупречно организованную работу на всех стадиях лечебного процесса.. От всей души желаю коллективу отделения дальнейших успехов и процветания. С уважением... Журавлева Л. М........