Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 марта 2023
12 апреля 2023 в 12:11

От всей души выражаю огромную благодарность отделению кризисных состояний! Роман Юрьевич, Юрий Генадьевич Белов, Наталья Борисовна, весь медицинский персонал, врачи от бога и просто прекраснейшие люди! Желаю вам процветания, успехов, а главное здоровья! Спасибо за помощь, за терпение, за поддержу, за то что моя жизнь стала лучше чем прежде! Обязательно буду советовать знакомым и близким, тем кто будет нуждаться в помощи! Так же хотела бы что бы мой отзыв увидели люди, которые уже планируют пройти там лечение, ничего не бойтесь, в отделение очень комфортно и позитивно! Крюченкова О. Н