Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 апреля 2023
13 апреля 2023 в 11:48

Андрей Алексеевич, внимательный, вежливый и добрый врач. Обязательно уточнит была ли его процедура полезна пациенту, испытывает ли пациент какой-то дискомфорт. Посоветует как лучше расположиться, обратит особое внимание на те зоны, которые болят больше. Профессионал своего дела. Я Делала иглоукалывание первый раз, мне пошло на пользу, для оздоровления и поддержки организма буду повторять эту процедуру по мере надобности. Обязательно у этого врача. Так же советую другим придти к нему на приём.