Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
14 апреля 2023 в 07:04

Делала у Давида Рубеновича фейслифтинг. Врач понравился, сделал все хорошо, всегда на связи был, вернул красоту и молодость. Удобно, что можно и анализы перед операцией в клинике сдать и после операции там есть все необходимые физиопроцедуры для восстановления. Близкие оценили работу мастера. Я очень довольна. Спасибо, Давид Рубенович