5,0
14 апреля 2023 в 17:32
С работой Татьяны Викторовны знакома не первый год, также мои родственники и друзья протезировались у этого прекрасного доктора. Реакция только одна - восторг! Всегда очень приятно находиться на приёме у Татьяны Викторовны, очень спокойная, внимательная, знающая и любящая своё дело. Как хорошо, что в нашем городе есть такой специалист, как Татьяна Викторовна.