5,0
15 апреля 2023 в 00:49
Поступил планово, при осмотре врачом решили ставить 3 стенда врачом Дарьей Владимировной в доступном понимании было разъяснено и понять мной, что и как, отношение было отличное, хочу поблагодарить врача за её професииолизм, в дальнейшем чтобы, дарья в дальнейшем вела мои болезни сердца, предстоит ещё 1стенд в июне