4,8
Дата визита 21 февраля 2023
15 апреля 2023 в 16:38
Айрат Шакурович-стоматолог от бога!!! Лечение проходит безболезненно, аккуратно, вежливо. Каким бы не был сложный зуб, он вылечит так, что даже не почувствуешь боли не до, и после... Детишки к нему бегут на лечение с удовольствием без боязни.