5,0
Дата визита 4 апреля 2023
17 апреля 2023 в 14:34
В этой клинике была первый раз на отбеливании зубов у Яруловой, по совету соседки. Специалист меня полностью устроила, приятная в общении женщина, пока делала отбеливание, подробно рассказала об уходе за полостью рта, на вскидку, подсказала на какие зубы надо уже обратить внимание в плане лечения. Результат меня порадовал, зубы стали светлее на несколько тонов, цена процедуры меня тоже полностью устроила