Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 апреля 2023 в 04:13

Превосходный специалист и человек! Обращались много раз - дети эпилептики. Зубы в связи с заболеванием крошатся, болят. Обращение к детям чудесное - вежлива, улыбчива, даже с нежностью обращается к детям. Дети перестали бояться стоматологов. Мало того - она записала деток на бесплатное лечение под наркозом одновременно всех зубов!!! и сделала это великолепно с командой специалистов. У меня лично отношение к Алие Камилевне только позитивное - ко мне как родительнице она относится с уважением.