5,0
18 апреля 2023 в 09:36
Добрый, отзывчивый человек и превосходный доктор... побольше бы таких в нашем здравоохранении... Общается доброжелательно, объясняет всё доходчиво... профессионал своего дела.. спасибо ей большое и низкий поклон...