5,0
Дата визита 12 апреля 2023
18 апреля 2023 в 14:44
Очень хороший, внимательный к пациентам врач. Большой специалист своего дела. Огромная благодарность Иванову Денису Евгеньевичу. Спасибо Вам за доброту и тёплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего.