5,0
19 апреля 2023 в 22:46
Надежда Ивановна, хороший и компетентный врач-дерматолог. Приняла меня вовремя, даже чуть раньше. Она посоветовала мне много полезных и бюджетных средств для кожи, дала много интересных советов, ответила мне на все вопросы. Прописала лечение, направила еще на анализы до кучи. С врачом мне было комфортно общаться, она профессионал, вежливая, сразу располагает к себе, знает свою работу)))