Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 апреля 2023 в 12:51

Регина Андреевна, огромноя Вам благодарность за то, что Вы делаете! Благодаря Вам и всем кто работает в отделении я могу жить дальше. Спасибо отдельное Анне Сергеевне, организовать, контролировать работу сложнейшего отделения, при этом быть очень внимательной к пациентам, невероятный труд. Удачи Вам и здоровья.