Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 апреля 2023 в 12:59

Я с давящими болями за грудиной, одышкой, высоким давлением оказалась в кардиологии-1. Моим лечащим врачом была Анастасия Евгеньевна. Это очень ответственный доктор. Я получила квалифицированное обследование и важные рекомендации. Знание, внимание, самое главное -неравнодушие к пациенту отличает Анастасию Евгеньевну. Правильно подобранная терпения помогла и сейчас я следую рекомендациям моего уважаемого доктора. Всем рекомендую - не пожалеете.