Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 апреля 2023 в 19:07

Очень не люблю ходить по врачам. А вот Мария Александровна понравилась. Внимательная, знающая свою работу. рекомендую всем. Поликлиника № 2. Город Ангарск