5,0
22 апреля 2023 в 10:15
Это лучший доктор. Ребенку 12 лет, ходим к нему с рождения. Всегда улыбается, с ребенком находит общий язык, может объяснить доступно, что ребенок принимает лечение и выполняет все рекомендации. Спасибо Даниилу Вячеславовичу.