Мы благодарны судьбе, что свела нас с врачами высокой квалификации, которые работают в офтальмологическом отделении городской больницы № 40 г. Сестрорецка под руководством Телегина К. П. У нашей бабушки в возрасте 83 года была обнаружена осложненная катаракта обоих глаз. Она уже не надеялась видеть мир в прекрасных красках. Но благодаря высокому профессионализму Константина Петровича Телегина проведена операция на 1 глаз, зрение восстановили. Константин Петрович, Ваш энтузиазм и решимость всегда приводят к хорошим результатам. Продолжайте в том же духе. Ваши усилия заслуживают громких аплодисментов и искренней признательности. Храни Вас Господь. В отделении чувствуется единство команды. Работают слаженно, быстро, оперативно. Все сотрудники вежливые и отзывчивые. Огромное спасибо за Ваш безупречный труд и преданность делу.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 10 апреля 2023
24 апреля 2023 в 13:04