5,0
Дата визита 7 апреля 2023
25 апреля 2023 в 11:31
Была впервые в клинике Детский доктор у гинеколога Ермиловой Я. А., узнала об акции на первичный прием и узи, решила пройти обследование. Все очень понравилось. Сама клиника чистая, приятная обстановка. Врач провела осмотр, взяла анализы, очень всё корректно, аккуратно, дала рекомендации. Обязательно обращусь повторно. Спасибо!
Адаменко Елена Вячеславовна, менеджер по маркетингу и PR
Спасибо за ваш теплый отзыв и высокую оценку в адрес нашего специалиста! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре. Желаем здоровья!