5,0
Дата визита 26 апреля 2023
28 апреля 2023 в 15:18
Врач от Бога. Я очень благодарна судьбе что попала на операцию именно к этому врачу. У меня было эндопротезирование правого коленного сустава. У него золотые руки. ОН ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ОЧЕНЬ ХОРОШО И УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К СВОИМ ПАЦИЕНТАМ. Всех выс лушает никого не оставит без внимания. Ответит на все вопросы. Проснешься в 6.30 он уже на работе. А уходит иногда и в девять часов вечера. еща раз хочется сказать что это ВРАЧ ОТ БОГА. Спасибо вам Антон Владимирович.