5,0
1 мая 2023 в 17:20
Своего хирурга пластического Юлию Сергеевну я могу только поблагодарить. Нитевой лифтинг здесь провели мне очень профессионально. Цены приемлемы, работа профессиональная! У меня остались только положительные впечатления после проведенной мне операции. В клинике понравился так же мед персонал, отношение хорошее. Большое спасибо за мое преображение!