5,0
1 мая 2023 в 20:35
Александр Евгеньевич лечил меня три раза. Я бесконечно благодарна этому замечательному, самому лучшему доктору и прекрасному, доброму человеку. Не знаю, как бы я жила, если бы не его светлый ум. Самый лучший.