Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 мая 2023 в 09:22

Более отзывчивого и внимательного доктора ещё нужно найти!!!! Я считаю, что Поликлиника №2 где я обслуживаюсь, с уходом Елены Александровны потеряла замечательного специалиста!!!! Очень жаль, что руководство не ценит своих докторов, и готово спокойно отпустить сильнейших специалистов!!! Удачи вам Елена Александровна, в вашем дальнейшем трудовом пути!!!! И не смотря ни на что, не потеряйте свою человечность!!!