5,0
Дата визита 3 мая 2023
3 мая 2023 в 09:50
Хотела оставить отзыв о враче стоматологе Горкальцевой Марине Геннадьевне. Профессионал своего дела! Лечит безболезненно, качественно и быстро! Вылечила мне зуб, хотя в другой клинике пугали и называли цену в 2.5 раза дороже. Лечим зубы с супругом, а также наши родители. Рекомендую знакомым и друзьям. Качество на высоте!