5,0
5 мая 2023 в 12:03
Несколько дней назад лечил в клинике Прайм Смайл воспаление зубного нерва и кариес на трех зубах. Здесь все четко, понятно и качественно. Поэтому рекомендую лечить зубы в Прайм Смайл. Замечательная клиника, в которой приятно и легко проходить лечение. Персонал порядочный и профессиональный.
Власова Лилия Валерьевна, управляющая
Здравствуйте! Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв, нам всегда приятно получать такую высокую оценку нашей работы. Рады, что удалось своевременно Вам помочь и спасти зуб. С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile"