5,0
10 мая 2023 в 20:50
Как всегда, тянула до последнего с починкой зуба-до дрожи в коленях боюсь стоматологов, думаю многие меня поймут. Когда стало уже совсем невмоготу-обратилась в данную клинику. Ребята молодцы! Всё аккуратненько и без боли, подремонтировали челюсть, проконсультировали по дальнейшему лечению десен, да и цены приятно удивили. Хоть и надеюсь, что возвращаться не придётся, но в случае чего-знаю куда идти.