Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
10 мая 2023 в 20:50

Как всегда, тянула до последнего с починкой зуба-до дрожи в коленях боюсь стоматологов, думаю многие меня поймут. Когда стало уже совсем невмоготу-обратилась в данную клинику. Ребята молодцы! Всё аккуратненько и без боли, подремонтировали челюсть, проконсультировали по дальнейшему лечению десен, да и цены приятно удивили. Хоть и надеюсь, что возвращаться не придётся, но в случае чего-знаю куда идти.

5,0
Дата визита 13 марта 2023
5 мая 2023 в 17:09
ЕО

Лечила зубы в клинике, до сих пор нахожусь под приятным впечатлением. Весь персонал приятно удалил. Особенно хочется отметить хирурга. Зуб удалил без особых сложностей. Пол города обошла в поисках врача, который удалит мне зуб мудрости. Ещё раз огромное вам спасибо