5,0
Дата визита 12 апреля 2023
5 мая 2023 в 20:45
Самый лучший детский стоматолог! Добрая, ласковая, внимательная, находит подход к крикунам и трусишкам! Врач от бога! Спасибо вам Людмила Юрьевна за ваш труд и терпение!!!!