Хороший доктор, лечит качественно, давно у нее наблюдаюсь, рада что попала в стоматологию Да Винчи. Советую всем, хорошее обслуживание, внимательный персонал.
Благодарим вас за прекрасный отзыв и высокие оценки, которые вы оставили о работе нашего доктора и команды клиники «Да Винчи».