5,0
Дата визита 14 сентября 2022
8 мая 2023 в 12:45
Лечила у Натальи Александровны дёсны. Это самый щепетильный и внимательный доктор. Мне очень важно, что доктор меня помнит. Не нужно напоминать кто я и с какой проблемой пришла. Очень рекомендую, спасибо!