5,0
8 мая 2023 в 14:56
Прекрасный врач, работающий по призванию. Чуткий, внимательный, готовый проконсультировать по всем возникающим вопросам, а не отфутболить и дать формальный ответ, как это часто бывает. Чувствуется искреннее участие к пациентам. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше.