5,0
Дата визита 8 мая 2023
9 мая 2023 в 21:50
Очень понравился врач. На консультации все подробно рассмотрели и обговорили план лечения. Само лечение проходило под наркозом. Качеством работы довольна.
Ф Екатерина Михайловна, Управляющий
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего доктора. Мы стараемся сделать все, что бы Вы остались довольны сервисом и лечением в нашей клинике.