5,0
Дата визита 10 мая 2023
10 мая 2023 в 14:06
Галина Вановна, огромное Вам человеческое спасибо. После операции чувствую себя превосходно. Такого отношения к пациентам редко встретишь. Всегда позитивная, добродушная, человечная. Все объяснит, посоветует, улыбнется и сразу понимаешь, что не зря решился на операцию, что все будет намного лучше. И, оказывается, можно жить, а не терпеть свои проблемы. Дай Вам Бог здоровья и счастья.