Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 мая 2023 в 07:11

Доктор от Бога, замечательный, добродушный человек, мне очень повезло, что я попала именно к ней, вылечила зуб, бесплатно проконсультировала по остальным зубам, даже детей моих посмотрела и дала хороший совет. Хочется побольше таких врачей.