5,0
11 мая 2023 в 08:32
Наблюдаемся у Марии Александровны самого рождения! Прекрасный доктор, знающий свою работу! Действительно заботиться и думает о пациентах! Лечение всегда грамотное всё по делу! Объяснит, расскажет, успокоит. Большое спасибо Марии Александровне за её труд!